Чан Дон Мин и певица Нави расстались

0
1553

navi-jang-dong-min_1479386762_af_org

Стало известно, что юморист Чан Дон Мин и певица Нави расстались после двух лет отношений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Режиссер Хон Сан Су подал на развод

Источник, близкий к паре сообщил: “Нет никакой веской причины их расставания. Это произошло из-за напряженных графиков работы”.

Представители агентства Чан Дон Мина “Koen Stars” подтвердили этот факт и добавили, что пара осталась в хороших отношениях сонбэ-хубэ.

Напомним, что Чан Дон Мин и Нави сообщили о том, что встречаются в 31 эпизоде шоу “Selling Time at the Network Station” на канале tvN. С тех пор, они не раз демонстрировали привязанность к друг другу на различных шоу, однако слухи о расставании пары появились еще в августе этого года и теперь подтвердились.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.