[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню “Paradise”

1
5104
o1wt1eqy5lsВ этой статье представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома S.E.S. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза: 01 января 2017
Язык: корейский
Лейбл: SM Entertainment

[kshop]

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

Группа S.E.S опубликовала клип на песню “Paradise”

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

Группа S.E.S опубликовала клип на песню “Remember”

Группа S.E.S выпустила видео на песню “Love [story]”

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

Группа S.E.S опубликовала видео-тизеры для “Paradise” и “Remember”

Группа S.E.S опубликовала фото-тизеры для нового альбома “Remember”

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

Группа S.E.S опубликовала дополнительную серию фото-тизеров для нового альбома

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

12.12.2016 – Группа S.E.S опубликовала фото-тизер для нового альбома

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise" [КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

Группа S.E.S опубликовала фото-тизер для своих предстоящих концертов, которые состоятся 30 и 31 декабря 2016 года

[КАМБЭК] Группа S.E.S опубликовала клип на песню "Paradise"

Группа S.E.S опубликовала индивидуальные фото-тизеры для своего возвращения с новым альбомом

5vdjxzikc1w gh2dng_qvt4 h8vgki31fge knrk11vsrrw p4iz0v6atmu redv6-aqi4o

S.E.S опубликовали пре-релиз их песни “Love [Story]”, которая является ремейком “Love”, вощедшей в их 3-ий альбом в 1997 году.

https://www.youtube.com/watch?v=kA7dt7Hh3VI

S.E.S опубликовали расписание своего возвращения с проектом “REMEMBER”

ses_1479913871_233

S.E.S опубликовали короткий видео-тизер к своему возвращению с “REMEMBER”
vbcvbcvbcvb

Легендарная женская группа S.E.S опубликовала короткий видео-тизер к своему возвращению с “REMEMBER”.

“REMEMBER” – это специальный проект, который посвящен 20-летию группы. В последний раз девушки выпускали альбом 14 лет назад. Это их первое воссоединение после длительного перерыва.

По сообщению SM STATION, 28 ноября состоится релиз сингла “Love[story]”, который является ремейком их прошлого хита “Love”. 5 декабря будет запущен специальный проект “Remember – I’m Your S.E.S”. В конце декабря состоятся концерты группы. 1 января они планируют выпустить сингл, а 2 января состоится релиз нового альбома.

Также хочется отметить, что 20% от дохода с промоушена, пойдет на благотворительность.

21.11.2016 – SM Entertainment опубликовал фото-тизер к возвращению группы S.E.S

Кажется, но легендарная группа-ветеран S.E.S готовится к своему возвращению!

21 ноября SM Entertainment в своем официальном твиттере опубликовали фото-тизер, который гласил: “Наша любовь [история] #Я подарю тебе неизменную любовь#1128.” Пользователи сети уверены, что это намек на возвращение группы S.E.S, так как фиолетовый является их цветом, строка взята из песни “Love” (1999), а 1128 (28 ноября) это дата их дебюта.

Многие также подозревают, что группа S.E.S, которая является одной из самых “старейших” женских групп в к-попе с 90-х годов, собирается вернуться, чтобы отметить 20-летний юбилей со дня дебюта.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News