Фанаты группы BTS и SHINee буквально умирают от зависти и умиления!

Недавно в сети появились фотографии забавного дружеского приветствия между Минхо и Ви, во время которого они щупают друг друга за филейную часть. Некоторые фанаты умирают от умиления, так как они очень рады их дружбе, но некоторые начинают писать забавные комментария, такие как: “Ох, я бы хотел оказаться на месте их рук”, “Почему они выглядят такими довольными, когда делают это?”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Закрытая VIP-премьера фильма «Two Men»

Также есть и другие комментария: “Ох, если эти ребята счастливы, то и я счастлива”, “Я больше шокирован не этим, а насколько они красивые”, “Ох, да это же просто новый способ приветствия”.  

Похоже, что эти два айдола сдружились, когда вместе принимали участие в съемках дорамы “Хваран: Начало”, премьера которой состоится 19 декабря 2016 года.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.