sulli

В настоящее время, многие СМИ сообщают, что Солли, которая является бывшей участницей группы f(x), пыталась совершить попытку суицида. Официальной информации по данной ситуации нет, но СМИ активно обсуждают эту тему, добавляя все больше и больше слухов.

Сообщается, что в ночь на 24 ноября, Солли была доставлена в больницу при Сеульском Национальном Университете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ючон планирует выступить свидетелем по его делу о ложных обвинениях в изнасиловании

Chosun.com сообщает, что сотрудник больницы сказал им, что Солли была доставлена с травмой запястья. Порез был шириной в 5 см и достаточно глубоким, так что было видно сухожилия. Также он сообщил, что девушка получила экстренную медицинскую помощь. По его словам, Солли нанесла себе травму по неосторожности.

sullihospitalnewsfake

Не так давно, Инста (запрещена в РФ) Солли стала эпицентром слухов о ее здоровье и душевном благополучии.

Также в репортаже сообщается, что ей было сделано рентгеновское сканирование и оказаны необходимые процедуры. Источник не сообщает имени медицинского работника, а тот в свою очередь не делал официальных заявлений.

Руководство больницы также отказалось от каких-либо комментариев, сказав, что пациент уже не в больнице и что они не собираются разглашать конфиденциальную информацию об их пациенте.

News Post опубликовал статью, где говорилось, что Солли прибыла в больницу вместе со своим менеджером, а спустя 30 минут покинула ее.

Sulli has kept her fans updated through Инста (запрещена в РФ) while being inactive as an artist.

Поговаривают, что в больницу Солли поступила с алкогольным опьянением, так как от нее пахло спиртным

Многие представители СМИ, включая Osen сообщают, что Солли недавно уже посещала больницу, так как жаловалась на усталость, проблемы, стресс и боли в животе.

Amoeba Culture, лейбл Choiza (прим.: бойфренд Солли) отреагировала на слухи, опубликовав 24 ноября в 4:20PM KST: “Мы ничего не можем подтвердить или опровергнуть, так как это личная жизнь артистов”.

В связи с этим заявлением, в сети начали ходить слухи, что Солли рассталась с Choiza и не смогла пережить их разрыв.

Sulli has not been shy with sharing adorable photos of her and boyfriend Choiza.

Не так давно Солли без стеснения делилась их совместными фотографиями

Нетизены остались недовольны ответом агентства, так как это типичный ответ, когда назревает большой скандал или слишком много не ясных моментов. Общественность до сих пор не понимает статуса отношений между звездной парой и что же стало причиной несчастного случая.

Сайт BizEnter, сообщает, что как только появились первые слухи,они связались по телефону с PR-командой SM Entertainment и задали им вопрос о Солли. Ответ SM Entertainment был очень краток: “Мы связались с менеджером Солли и он сообщил, что с ней все хорошо и она дома”.

Sulli smiling and looking incredibly happy in some photos have not stopped rumors of her discord with boyfriend Choiza.

На некоторых фотографиях Солли очень счастливая, что не дает поверить в слухи о разрыве с ее парнем.

Данная новость, словно вирус распространилась по новостным ресурсам. Естественно, что она стала одной из самых обсуждаемых новостей. Пользователи сети не скупились на комментария.

[+3392, – 270] Я не знаю, что там случилось с ее запястьем…но если вы посмотрите на ее фотографии в соц.сетях, но вы заметите, что некоторые из них выглядят очень странными, а некоторые просто непостижимыми. Она молодая девушка и не должна творить такое. Мне кажется, что ей нужно пройти курс в психологической клинике, пока не стало совсем поздно.

ol72ccggdea

Солли обновила свой Инста (запрещена в РФ) и оставила послание для поклонников

 

#p/BNMGHqdjVDc/?taken-by=jelly_jilli

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.