Участники INFINITE и B1A4 подверглись сексуальному домогательству со стороны ведущих ‘SNL Korea’

12
18236
ИСТОЧНИКAllkpop

b1a4-infinite_1480210936_af_org

Фанаты INFINITE и B1A4 были в шоке, когда увидели видео, где к участникам группы в самом прямом смысле – сексуально домогались.

Видео загруженное на Twitter показывает, как комедианты из ‘SNL Korea’ подходят к ребятам и хватают из за гениталии. Очевидно, что ребята были шокированы и неловко отшучивались. От женщин требовали публичных извинений, но никто даже и не думал приносить извинений – они якобы даже отрицали случившееся, до того как видео не попало в сеть.

Смотрите также: Эрик Нам подвергается сексуальному домогательству на ТВ-шоу

Так же стало известно, что сексуальному домогательству подвергались не только B1A4 и INFINITE, но так же все парни-знаменитости которые принимали участие на шоу в качестве гостей. Представители шоу уже принесли извинение за эту короткую “церемонию” [приветствия гостей], и сообщили, что никто из гостей не жаловался и они изначально были готовы к столь фамильярному отношению со стороны ведущих.

Но эти заявления не успокоили фанатов. Мало того, пошли обвинения со стороны общества (как мужчин, так и женщин), которые указывали, что это ничто иное как сексуальное домогательство и если бы мужчина комедиант схватил девушку знаменитость между ног, он с большей вероятностью был бы арестован.

Возмущенные фанаты запустили в твиттере хаштег: ‘#SNL_성추행’ (‘SNL сексуальные домогательства’).

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.