DJ DOC объясняют, что их песня не является женоненавистной, но адресована конкретно президенту Пак

1
870
ИСТОЧНИКAllkpop

dj-doc_1480224827_af_org

DJ DOC разъясняют, что их новая песня “Address Known” не является женоненавистной, а адресована непосредственно президенту Пак Кын Хе.

Первоначально трио должны были выступить с песней “Address Known” на сцене, при свечах протестующих 26 ноября. Однако, женская организация усомнилась в некоторых строках песни, и по этой причине, они не смогли выступить на сцене. DJ DOC сказали: “Организаторы протеста сообщили нам, что мы не можем выступить [на сцене митинга]. ‘Address Known’ это дисс против Президента Пак Кын Хе и администрации правительства, поэтому мы разочарованы, что они увидели [в песне] женоненавистность.”

Строки песни ‘Good by Miss Park senorita,’ (Прощай Мисс Пак сеньорита) интерпретируются как “Miss Park” (президент Пак Кын Хе) совершает ошибку, то есть ‘Mistake Park’. А слово ‘senorita’ (сеньорита) означает политическую партиую ‘Saenoori-dang’ которую возглавляет Пак Кын Хе.

Смотрите также: Чон Чеён привлекла внимание нетизенов, так как очень похожа на Пак Кын Хе в молодости

По причине невозможности выступить перед протестующими, DJ DOC решили принять участие в митинге в качестве “рядовых” протестующих – они принесут свои собственные свечи (символ протеста). Большинство протестующих и пользователей сети были разочарованы и потрясены тем, что в строках песни заподозрили скрытый смысл женоненовистности, тогда как вся песня была очевидным политическим комментарием.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News