Сынри и Кан Сын Юн из WINNER на съемках шоу “Flower Crew”

2
981

bb

Сынри из группы  “Big Bang” появится в реалити-шоу про путешествия “Flower Crew”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из “Big Bang” является владельцем престижного бара

28 ноября руководитель компании YG ENTERTAINMENT Ян Хён Сок опубликовал в Инста (запрещена в РФ) совместное фото Сынри и Кан Сын Юна из WINNER, показывая, что оба артиста в настоящее время находятся на съемках шоу “Flower Crew”.

Безусловно, дуэт Сынри и Кан Сын Юна будет той силой, с которой нельзя не считаться другим участникам шоу – Ю Бён Джэ и Чо Се Хо.

“Flower Crew” (Цветочная команда) – это реалити-шоу о путешествиях по типу “Орёл и решка”, в которой участники делятся на команды. Одним участникам достаётся всё самое лучшее, другим приходится путешествовать в условиях жёсткой экономии. Шоу выходит каждое воскресенье на канале SBS.

#p/BNWBee6Ak7H/?taken-by=fromyg

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.