cxyictjuoaeuvnx

Парни из Up10tion частенько упоминают о своем восхищение старшими группами, таких как Seventeen, BEAST, Block B и EXO. Тем не менее, Ушин действительно выделяет для себя группу BTS.

Парни из Up10tion очень яркие и позитивные. Они всегда отражают это в своих выступлениях и в общение с поклонниками. Также они частенько выражают свое уважение другим группам. Например в апреле 2016 года они исполнили попурри из хитов женских и мужских к-поп групп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 16 к-поп айдолов, которые примерили образ Гарри Поттера

Во время одного из своих фанмитингов, парни исполнили кавер на песню “War on Hormones”, оригинал которой принадлежит группе BTS. Ушин тогда был невероятно счастлив. Все выступление он мило улыбался, а также посылал всем милые эгьё.

Ушин никогда не скрывал, что является настоящим фанбоем группы BTS и при любой удобной возможности, старается это продемонстрировать.

Однажды его спросили в Twitter, какая у него любимая песня и Ушин ответил, что ему очень нравится BTS “Nevermind”. Поклонники сразу же начали хвалить его музыкальный вкус, а также восхищаться его любовью к BTS.

nvbnvbn

Также он сообщил, что ему очень нравится Чимин и он его большой поклонник. Один из поклонников очень проникся фанатской любви своего кумира и подарил ему фотографию с подлинным автографом Чимина. Естественно, что Ушин был очень рад такому подарку.
vbcvbcvb

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.