B1A4 отвечают на извинения от “SNL Korea” и Ли Се Ён

2
4266

b1a4-lee-se-young_1480353441_af_org

Недавно “SNL Korea” и участница передачи Ли Се Ён извинились перед B1A4 за инцидент. Напомним, что в сеть вышло видео, где комедиантки хватались за гениталии парней.

Ли Се Ён написала в своем соцсетье:

“Здравствуйте, это Ли Се Ён. Я прошу прощение за то, что доставила неприятности стольким людям своими неправильными действиями на “SNL Korea”. Я извинилась перед каждым участником на сайте, и хочу еще раз извиниться перед поклонниками и участниками в этом письме. Я буду следить за своими действиями, чтобы ничего подобного больше не повторилось. Я не знаю, как выразить, насколько сильно сожалею..”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сотрудники ‘SNL Korea’ извинились перед фанатами B1A4 после обвинений в сексуальном домогательстве

28 ноября WM Entertainment прокомментировали:

“Нам очень жаль, что перед самым камбэком мальчиков произошел такой инцидент. Однако, мы получили достаточные извинения от Ли Се Ён и команды SNL, и мы хотим сосредоточиться больше на промоушене, так как это их первый студийный альбом за долгое время. Мы представим лучший имидж с промоушеном “A Lie”. Мы приносим извинения, так как, кажется, мы обеспокоили многих, хотя это не было в наших намерениях. Агентство будет более бдительным, чтобы ничего подобного вновь не произошло”.

Считаете ли вы, что данная ситуация разрешена?

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News