Кан Сон Хун из Sechskies раскрыл секрет идеальной кожи!

0
3126
ИСТОЧНИКAllkpop

kang-sung-hoon_1480555298_af_org

Действительно трудно поверить, что Кан Сон Хуну из Sechskies 36 лет, кроме того его новый ярко-розовый цвет волос делает его ещё более молодым. Он выглядит невероятно юным (для своего возраста), и конечно же это стало главной темой обсуждения на ‘Radio Star’, где Sechskies были специально приглашенными гостями.

Смотрите также: Чонгук без макияжа: фанаты в восторге

Ведущий прокомментировал: “Мы слышали, что Кан Сон Хун отказался от муки, ради ухода за кожей”, Кан Сон Хун утвердительно ответил: “Я не ем муку.” Тем не менее, Джан Су Вон заметил: “Не ты ли ел манду (пельмени) в зале ожидания?”

На что Кан Сон Хун удивленно переспросил: “А разве манду [готовится] из муки?”, чем вызвал оживленный смех аудитории.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.