Хо Ён Джи говорит о разнице в возрасте в отношениях

1
2451

heo-young-ji-star-daily-news-1

30 ноября актриса и певица Хо Ён Джи была гостьей радио шоу “Kim Chang Ryul’s Old School”, на канале SBS Power FM, где она поделилась своими мыслями о любви и отношениях.

Когда ведущий радиоэфира Ким Чан Рёль спросил у Хо Ён Джи, какую разницу в возрасте она допускает в отношениях, актриса ответила: “Это неважно, пока люди любят друг друга”.

heo-young-ji

Певица удивила всех, заявив, что возраст неважен, даже если мужчина будет на десятки лет старше неё. Однако она отметила, что если парень будет чуть младше, это не плохо, но может быть затруднительно для неё.

Ким Чан Рёль отметил, что поскольку ей 23 года (корейский возраст), то встречаться с парнем двадцати лет ей вполне подходит.

А что вы думаете о большой разнице в возрасте в отношениях?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.