Тизер фильма “Alliance” с участием Хён Бина и Ю Хэ Джина

3
984

gj1

Был представлен тизер нового фильма “Alliance” с участием Хён Бина и комедийного актёра Ю Хэ Джина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представители СМИ оценивают дораму «Антураж»

Хён Бин сыграет сурового северокорейского детектива Кан Джин Тэ, а Ю Хэ Джин предстанет в роли его южнокорейского коллеги. Они объединяются в рамках совместного сотрудничества двух стран в области расследования преступлений, чтобы поймать северокорейскую банду, которая проникла не территорию Южной Кореи. И хотя они работают в одной команде, у каждого их них разные цели. Для героя Хён Бина эта миссия имеет высокие ставки, цена в которой его собственная жизнь, герою Ю Хэ Джина была поставлена тайная задача сорвать миссию его северокорейского коллеги. Одна команда – две разных цели, и как следствие – хаос, вместо сотрудничества.

Опубликованный тизер фильма “Alliance” сразу же стал популярным на портале Naver, набрав более полумиллиона просмотров. В видео герой Хён Бина представлен бесстрашным и ловким сотрудником северокорейской полиции. А его южнокорейский коллега, наоборот, неуклюжим и нелепым. Кажется, зрителя ждут захватывающие приключения, приправленные юмором, вследствие возникающих противоречий между двумя героями.

Премьера фильма намечена на январь 2017 года.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News