B1A4 дали показания по делу о сексуальном домогательстве. INFINITE и Block B будут допрошены позже

8
6850

b1a4

Участники группы B1A4 дали показания по делу о сексуальном домогательстве со стороны комедиантки Ли Се Ён и других актрис шоу «SNL Korea».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На сотрудников шоу «SNL Korea» заявили в полицию по обвинению в сексуальном домогательстве

2 декабря представители полицейского участка Мапо сообщили: “Участники группы B1A4 дали письменные показания по делу о сексуальном домогательстве. Поскольку расследование находится в начальной стадии, мы не можем раскрыть детали полученных данных”.

Агентство группы WM Entertainment прокомментировало: “Мы сожалеем, что группа столкнулась с такой проблемой после релиза нового альбома. Участники хотят сосредоточиться на продвижении своих новых песен”.

Кроме того, агентство группы INFINITE подтвердило, что участники группы тоже будут опрошены в полиции, но дата пока не установлена.  Агентство Block B связалось с полицией, чтобы ответить на вопросы по делу.

Если Ли Се Ён признают виновной в сексуальных домогательствах, то ей может быть назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы, либо штраф в размере пятнадцати миллионов вон (12,800$).

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.