cyr0xtguuaas9mr

BTS  выиграли награду «Артист года» на церемонии МАМА-2016 и утвердили свои позиции в качестве айдол-группы, находящейся в тренде в К-поп, как на словах, так и в реальности. Эта награда является одной из трех Дэсанов на данном мероприятии, проводимым 2 декабря в Гонконге. Это уже их второй Дэсан после победы на церемонии Melon Music Awards в номинации «Альбом года».

BTS также выиграли награду «Лучшее танцевальное выступление» среди мужских групп.

«Это наш второй Дэсан, невероятно. Эта награда должна перейти к нашим АРМИ, но мы считаем, что их мы получили именно от их имени (от АРМИ). Мы искренне благодарны всем, кто усердно работал вместе, всю семью BigHit Int. и прежде всего наших фанатов, которые подарили нам эту награду! Мы никогда не будем забывать об этом потрясающем моменте. Мы отплатим вам за эту поддержку и отблагодарим хорошей музыкой и выступлениями. Мы будем усердно трудиться, чтобы вы никогда не стеснялись нас.» Выразили свои мысли BTS после церемонии.

BTS активно продвигается в этом году после выпуска их специального альбома HYYH «Young Forever» в мае этого года и их второго полноформатного альбома «WINGS». Группа получила любовь от слушителей по всему миру и установила невероятные рекорды.

Смотрите также: ТОП красавчиков К-поп по версии гей-сообщества

В то же время, директор BigHit Int. выиграл награду «Лучший продюссер» на МАМА-2016. Это его уже третья награда после «ААА» и «ММА».

cyrluabuoaahnzw

Источник NAVER

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.