238070777_jkyek8ve_3793_r2

Разумеется, давно не новость то, что Ли Джун Ки совершает свой дебют в Голливуде с фильмом “Обитель зла: Последняя Глава”. Не новость и то, что в сеть уже были загружены несколько трейлеров предстоящего фильма франшизы.

Однако кое-что мы все же пропустили. А именно: появление любимого актера в трейлерах. Джун Ки появляется буквально на пару секунд в русском трейлере; он оборачивается и нам показывают его крупным планом, а затем следует небольшая, но динамичная сцена, где он, а точнее, его герой, определенно дерется с главной героиней – Элис (исп. Милла Йовович).

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Актер Ли Джун Ки готовится к релизу своего нового сингл альбома!

Трейлер 1. Его можно увидеть на 1:08-1:09.

Трейлер 2. Тот же крупный план, та же сцена боя, но чуть более развернуто 1:34-1:36

Тейлер 3. Крупный план отсутствует, однако добавлены новые кадры к сцене боя на 2:14-2:15.

Еще в первом релизе студии касательно роли Ли Джун Ки в фильме мы узнали, что он играет “Командора Ли из Корпорации “Амбрелла”. Но ведь Корпорация “Амбрелла” – это же плохие парни, да? Согласно легенде фильма, именно Корпорация “Амбрелла” повинна в появлении Т-вируса, уничтожившего почти все население планеты, а после последовавшего затем апокалипсиса, Корпорация добилась полной власти в мире.

Корпорация “Амбрелла” выступает в качестве главного антагониста на протяжении всех серий франшизы, так что принадлежность к ней уже делает героя явным кандидатом в злодеи. Не все сотрудники Корпорации таковы, были и те, кто выступал на стороне Элис, поэтому тогда еще рано было предполагать что-либо конкретное. Однако трейлеры, кажется, что-то прояснили. Во всяком случае, разве не с плохими парнями обычно дерется главная героиня? Ну, помимо зомби, на которого “Командор Ли” не очень то похож. Да и среди группы Элис, которую можно увидеть в полном составе на 1:15 в Трейлере 3, его не наблюдается.

Так Ли Джун Ки сыграет злодея? Или сцена может быть вырвана из контекста и неправильно понята? А что думаете Вы?

Источник: hollywoodreporter.com & youtube.com
Фото: leejoongi.co.kr
Составилала Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!