Чон Кён Хо и Пэк Джин Хи в стиллах дорамы «Missing 9»

0
1209

Чон Кён Хо и Пэк Джин Хи в стиллах дорамы «Missing 9»

Канал MBC представил стиллы из дорамы “Missing 9” с актёрами Чон Кён Хо и Пэк Джин Хи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы и описание героев предстоящей дорамы «Missing 9»

Чон Кён Хо сыграет Со Джун О бывшего знаменитого участника популярной группы, карьера которого пошла на спад из-за череды скандалов. Пэк Джин Хи предстанет в образе стилиста Со Джун О, которая недавно устроилась в агентство и впервые отправляется в полёт вместе с остальными сотрудниками компании.

Крушение самолёта наводит на жителей страны ужас и страх за любимых кумиров, которые теряются после катастрофы. Выжившая девушка, в исполнении Пэк Джин Хи , единственная знает, что же случилось с ними после того, как самолёт пропал с радаров.

Её история начинается с того, что девять выживших человек оказываются на необитаемом острове. Непростые условия, в которых оказываются люди, как лакмусовая бумажка, выявят истинные черты характера каждого героя. Тяжёлая психологическая борьба за выживание станет лейтмотивом предстоящей дорамы.

Напомним, что сериал «Missing 9» выйдет на телеэкраны в январе 2017 года.

Чон Кён Хо и Пэк Джин Хи в стиллах дорамы «Missing 9» Чон Кён Хо и Пэк Джин Хи в стиллах дорамы «Missing 9» Чон Кён Хо и Пэк Джин Хи в стиллах дорамы «Missing 9»

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News