В Голливуде снимут ремейк фильма “Поезд в Пусан”

8
3016

В Голливуде снимут ремейк фильма "Поезд в Пусан"

Стало известно, что киностудия Gaumont подписала контракт на съемки ремейка апокалиптического фильма про зомби “Поезд в Пусан”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссёр Эдгар Райт рекомендует посмотреть фильм «Поезд в Пусан»

7 декабря Ким Ву Тэк – продюсер корейского фильма “Поезд в Пусан” сообщил: “Мы рады работать с французской компанией Gaumont, которая имеет большой опыт работы в международных проектах. Мы надеемся, что корейские фильмы станут более известными и привычными для зрителей во всём мире”.

Представитель киностудии Gaumont прокомментировал выбор компании: “Мы полюбили фильм “Поезд в Пусан” во время показа на Каннском кинофестивале. Мы сделаем всё возможное, чтобы у нас получился интересный и захватывающий фильм для американской аудитории”.

Фильм “Поезд в Пусан” положительно отмечен кинокритиками, и имеет большой успех у зрителей.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.