Актёр Ким Су Ро опубликовал гневное сообщение в своём Instagram-аккаунте

1
3785
ИСТОЧНИКAllkpop

Актёр Ким Су Ро опубликовал гневное сообщение в своём Instagram-аккаунте

10 декабря Ким Су Ро написал: “Даже если это скрытая камера для телевидения, вы должны осознавать ситуацию, прежде чем снимать пранк на скрытую камеру. Я считаю, что скрытая камера переходит черту [дозволенного], когда вы просите кого-то заграницей оставить все дела и вернуться в Сеул. Даже если ведутся съемки, что [тут] смешного, от подобных ситуаций я на самом деле негодую. Я очень зол, что мне пришлось многое принести в жертву и вернуться в Сеул. Я сегодня очень расстроен, и чувствую разочарование от людей окружающих меня. Су Ро, ты живешь столь безрассудно.”

Смотрите также: Скрытая камера раскрыла тайные отношения между L из INFINITE и Кристал из f(x)

Никаких других деталей происшедшего пока не известно. Понятно то, что Ким Су Ро очень зол и расстроен на “шутку” из-за которой ему пришлось оставить все дела за границей и в срочном порядке вернуться в Сеул. Нетизены сочувствуют актёру, оставляя сообщения на подобие: “Если вы вынуждаете вернуться кого-либо из-за рубежа подобным образом, это уже не пранк, а афера (надувательство)… вы причинили ущерб другому человеку ради [рейтингов] своей программы. Кто-бы там ни был, он/она должен(на) получить выговор” и т.п.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.