Популярный корейский актер стал "звездой" пикантного Home Video?

Недавно в сети появилось загадочное и очень пикантное видео, которое сейчас распространяется, словно лесной пожар. Если верить слухам, то на данном видео заснят один из очень популярных корейских актеров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты возмущены поведением сасен-фанатов, которые сделали фотографии Югёма и Чонгука в уборной

Ранним утром 10 декабря в сети появилось видео, которое получило название “Пикантное видео А”, которое было размещено на нескольких сайтах. TV Report сообщили, что это было видео с обнаженным мужчиной “А”, но на самом деле это видео, где некий мужчина “А” занимается самоудовлетворением.

Загадочный мужчина “А” имеет подозрительное сходство с одним популярным корейским актером. Те, кто видел данное видео, обратили внимание, что у мужчины “А” точно такой же браслет, как и “Актера A”, который очень часто его надевает.

Позже пользователи сети сделали предположение, что на видео актер Со Ха Джун. Слух получил свое распространение из-за того, что все социальные странички Со Ха Джуна внезапно стали приватными. Возможно, что он специально заблокировал все соц.сети, чтобы оградить себя от нападок нетизенов.

Со Ха Джун стал популярным благодаря своей роли в дораме “Princess Aurora”, а также недавнему участию на шоу “King of Mask Singer”, где он поразил всех своим вокалом, хоть и не является певцом.

Популярный корейский актер стал "звездой" пикантного Home Video?

Новостные сайты не справляются в количеством комментариев, где пользователи сети утверждают, что мужчина, который занимается самоудовлетворением на видео – Со Ха Джун. Скриншоты, которые были сделаны с данного видео не подтверждают данной информации. Это может быть простое сходство.

Агентство Со Ха Джуна пока не делала официального заявления, но в телерепортаже они сказали, что сначала должны провести расследование, а уже потом делать какие-либо заявления.

_____________________________

От редакции: По этическим и моральным соображениям данное видео не будет опубликовано на нашем сайте. 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.