Этого будущего айдола менеджеры SM встретили в самый необычный момент

Многих артистов заметили, когда они выступали на школьных праздниках, проходили прослушивание или же просто гуляли в популярных местах, но этого парня приметили, когда он был волонтером.

Джемин из NCT Dream родился в 2000 году, а дебютировал он в этом году, будучи в 16-летнем возрасте. Еще три года назад он учился в средней школе и занимался конькобежным спортом. Однажды он выполнял волонтерскую работу, когда представители SM заметили его.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джемин из NCT Dream не сможет присутствовать на 2016 MAMA из-за проблем со здоровьем

Не самой распространенный, но это еще раз доказывает, что добрые дела не остаются незамеченными.

Этого будущего айдола менеджеры SM встретили в самый необычный момент Этого будущего айдола менеджеры SM встретили в самый необычный момент Этого будущего айдола менеджеры SM встретили в самый необычный момент

Сейчас Джемин проходит реабилитацию после недавней травмы. Надеемся, что он быстро пойдет на поправку и уже очень скоро вернется к нам.

Этого будущего айдола менеджеры SM встретили в самый необычный момент

 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.