Солли и Чойза на митинге в поддержку импичмента Президенту

1
2768

Солли и Чойза на митинге в поддержку импичмента Президенту

Популярная звёздная пара Солли и Чойза присоединились к числу митингующих за отставку Президента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парламент Южной Кореи проголосовал за импичмент Пак Кын Хе

Согласно данным, на площадь Кванхвамун вышло более полумиллиона человек. Люди требовали, чтобы Президент немедленно покинула свой пост, не дожидаясь решения Конституционного суда. В толпе слышались крики: “Победа!”, и призывы арестовать Пак Кын Хе за её неумелую политическую деятельность.

Акция прошла в мирном ключе. Среди протестующих было много молодёжи и людей с детьми. Не остались в стороне и знаменитости. Репер Чойза загрузил фотографию в Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Всюду любовь”. На фото он и Солли в масках на фоне людей, которые держат в руках лозунги и свечи.

Напомним, что недавно Президент сложила свои полномочия. Временным исполняющим обязанности Президента стал Премьер-министр страны. Среди знаменитостей, которые в разное время участвовали в акциях протеста был актёр Ли Джун и Еын из Wonder Girls.

#p/BN2J_CHhJh1/

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.