Сынри рассказал о трудности быть макнэ в группе BIGBANG

1
7891

Сынри рассказал о трудности быть макнэ в группе BIGBANG

Сынри из группы BIGBANG дал совет айдолам-макнэ, так как по себе знает, что такое быть самым младшим в группе

11 декабря Сынри стал гостем в новом эпизоде шоу “Flower Crew”, где поделился своим опытом со своим младшим коллегой, Кан Сын Юном из группы WINNER.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Pantone доказывает, что G-Dragon всегда на один шаг впереди тренда

Сынри рассказал о том, как он уживался бок о бок с талантливыми участниками BIGBANG, а также поделился тем, как он конкурировал с ними в течение последних десяти лет: “Десять лет с BIGBANG не были легкими, но когда за вашими плечами уже десять лет, то вы начинаете испытывать чувство благодарности за все. Для меня T.O.P является добрым старшим братом, а вот Дэсон для меня как дедушка. G-Dragon и Тэян для меня как очень зрелые и мудрые старшие братья”.

Свою исповедь он закончил следующим образом: “Я до сих пор отношусь к ним с почтением , а они по-прежнему относится ко мне, как к младшему брату”.

seungri-seungyoon-flowercrew

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News