Sistar – самая популярная группа среди студентов в возрасте от 20 лет.

0
16

Sistar были выбраны в качестве наиболее понравившейся группы среди студентов в возрасте от 20.

Научно-исследовательская лаборатория ‘Daehaknaeil Research Laboratory for the Twenties‘ недавно провела маркетинговое исследование, опросив 600 студентов. Исследования выявили бренды, одобренные студентами колледжа, а также показали, какие категории развлечений они предпочли.

MBC были выбраны в качестве наиболее благоприятного бренда на ТВ, получив 40,5% голосов. Это, скорее всего, из-за шоу “Бесконечный Вызов“, которое выбрали лучшей субботней программой с 76,8% голосов. Шоу SBS “Бегущий человек” заняло 1 место как лучшая воскресная программа с 49,7%.

Sistar были выбраны в качестве наиболее привлекательной идол-группы с 21,5% голосов. За ними следуют Girls’ Generation,получившие 16,7%. Big Bang заняли третье место с 13,8%. Среди мужчин-студентов, Sistar был вновь выбраны в качестве группы №1 с 29,3% голосов, в то время как Big Bang были выбраны в качестве наиболее привлекательной идол-группы среди студенток с 18,7% голосов.

Согласны ли вы с результатами?

источник: allkpop.com
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]