“Хваран: Начало”: История “безликого” короля Мэк Джона

0
3710

park hyung sik hwarang

До премьеры исторической дорамы “Хваран: Начало” осталась всего четыре дня. Недавно были опубликованы дополнительные фото-тизеры с одним из главных героев, а также появились новые подробности о персонаже Пак Хёншика, который играет Мэк Джона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью актеров дорамы «Хваран: Начало» для декабрьского выпуска «High Cut»

В предыдущем тизере его героя описывали, как “безликого короля”, личность которого окутана слухами. Он любит слушать музыку, рассказы и слухи, а также любит гулять.

Новые кадры концентрируют наше внимание на внутренних переживаниях героя. Мэк Джон прежде всего описывается, как человек, которые вступил на трон в слишком юном возрасте. Он слишком рано лишился свободы и вследствие этого не мог появляться в общественных местах. В своем сердце он пытается скрыть свою тоску.

"Хваран: Начало": История "безликого" короля Мэк Джона

"Хваран: Начало": История "безликого" короля Мэк Джона "Хваран: Начало": История "безликого" короля Мэк Джона

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.