Дорама “Легенда о синем море” продолжает бить рекорды по просмотрам

4
3163

Дорама "Легенда о синем море" продолжает бить рекорды по просмотрам

Дорама “Легенда о синем море” по-прежнему бьёт рекорды по просмотрам не только в Корее, но и за рубежом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 5 по 11 декабря

По данным Nielsen Korea дорама набрала 21,3% по просмотрам в Сеуле. Кроме того, “Легенда о синем море” имеет высокий рейтинг на различных интернет-сообществах и сайтах.

Последний эпизод дорамы набрал 16,6% зрительской аудитории по всей Корее, намного опережая сериалы, которые идут в это же время по другим каналам.

“Легенда о синем море” получила множество восторженных отзывов не только в Азии, но и в США, Южной Америке, Европе, Австралии.

На онлайн-канале Sony On дорама заняла первой место в своём временном интервале, достигая 92% по просмотрам в Малайзии и 82% в Сингапуре. Филиппинский интернет-канал удвоил количество подписчиков с того момента, как сериал “Легенда о синем море” стал доступным для
пользователей.

Китайский интернет-канал iQIYI сообщил, что примерный просмотр одной серии дорамы составляет 112 миллионов человек. После запуска сериала на Тайване, “Легенда о синем море” набирает в среднем 140 миллионов зрителей за эпизод.

Создатели дорамы выразили признательность всем поклонникам: “Мы хотели бы поблагодарить за любовь всех зрителей не только в Корее, но и за её пределами. Благодаря вашей любви и поддержке, мы можем работать с теплом даже в эти холодные дни. Мы надеемся, что и в будущем вы будете нас так поддерживать”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.