Джин создавал хорошее настроение на съёмках шоу “Law of the Jungle”

2
4443

Джин создавал хорошее настроение на съёмках шоу "Law of the Jungle"

Первый участник BTS – Джин, принял вызов джунглей. Его энергичный взгляд создавал яркую атмосферу шоу.

Смотрите также: Благотворительность фанатов от имени Шуги BTS

Продюссер шоу “Law of the Jungle” Ли Сэ Янг рассказал:

У Джина (BTS) не так много опыта в участии развлекательных шоу, но он проявил неожиданный шарм. Он большая звезда в последнее время, не так ли? Я думал, он будет крайне осторожным, чтобы сохранить свой образ. Но он не такой совсем“.

Джин создал о себе приятное впечатление своей неуёмной энергией и шуточками “аджосси” (дядюшкины шутки, которые не каждый поймет. – прим авт.) среди всех участников и съемочной команды.

Если судить только по возрасту, он не самый младший среди нас. Но производил впечатление такового. Независимо от ситуации он заставлял нас смеяться. Он не прекращал отмачивать шуточки “аджосси”. Тот, кто может заставить всех смеяться, когда все устали и вымотаны, невероятно обаятелен“, – поделился продюсер.

Первый эпизод шоу будет транслироваться 6 января 2017 года.

Источник OSEN

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News