Японская хостесс рассказала о своих интимных отношениях с Сынри из BIGBANG

35
38177

Японская хостесс рассказала о своих интимных отношениях с Сынри из BIGBANG

Вчера японские СМИ, а именно издание Shukan Bunshun опубликовали анонс, в котором говорилось, что у них есть интервью с предполагаемой экс-девушкой Сынри из BIGBANG. Они также опубликовали фото-доказательство.

Сегодня, как и было обещано, они опубликовали полное интервью. В начале статьи журналист немного рассказал о “деятельности” Сынри в Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри рассказал о трудности быть макнэ в группе BIGBANG

Одна девушка, которая пожелала остаться неизвестной, сообщила, что знакома с макнэ из группы BIGBANG и их знакомство длится с 2013 года. В своем интервью она сказала, что встретилась с ним в караоке-баре:“Сынри приехал на скоростном поезде из Нагоя в Токио и сразу же отправился “путешествовать” по баром с группой девушек. Он арендовал на ночь ресторан корейской кухни, а когда началось веселье, Сынри сказал хозяину: “У меня с собой полно денег и я бы хотел что-то с ними сделать!”

Один из сотрудников того ресторана поведал журналисту: “Когда Сынри выпьет, то он ведет себя ужасно. Он пристает к всем хостесс, зная, что может получить любую. Хостесс бывают разные, есть и дрянные девчонки, которые совсем не прочь повеселиться по взрослому. Он собирает вокруг себя толпу девочек, а потом забирает домой ту, что больше всего понравилась. Он ведет себя, как невероятно богатый и знаменитый человек”.

Далее журналист перешел к интервью той самой 20-летней девушки, утверждает, что знакома с Сынри с 2013 года, а также год состояла с ним в отношениях: “Вокруг него постоянно ошивается толпа людей. Многие девушки были работницами ночной индустрии (проститутки, хостесс). Когда мы вышли из бара, он сказал: “Поехали со мной в гостиницу”. В гостинице мы говорим о его работе и повседневной жизни. После той ночи он попросил меня, чтобы я никому не говорила о нас, так как японки очень любят распускать слухи”.

Далее девушка рассказала, что после того инцидента он часто бывал в Японии и всегда приглашал ее в дорогие гостиницы. Она сообщила, что Сынри часто забирал ее телефон подальше в качестве меры предосторожности. Во время их встреч они частенько развлекались в гостиничных номерах. Они ели и пили, пели песни и играли в камень-ножницы-бумагу и если она проигрывала, то они принимали вместе ванну.

Однако это был взгляд со стороны той девушки, а вот что опубликовал журналист в качестве дополнения к ее рассказу.

Многие известные японские женщины такие, как Эми Такэи и Сатоми Исихара говорят, что Сынри милый и хотели бы с ним сблизиться. Не смотря на то, что Сынри находился в отношениях с героиней нашего интервью, он постоянно общался с другими женщинами. Позже наша героиня призналась, что Сынри ей изменял и это та самая причина, почему она порвала с ним.

Вот что она сказала о причине их разрыва: “Сынри отвратителен, когда выпьет. Он не умеет общаться с девушками. Были моменты, когда я приезжала к нему, а там уже была девушка, которая собиралась уходить. Я ненавидела такое, поэтому рассталась с ним. Однажды Сынри уходил из бара в 4 утра под руку с брюнеткой, с которой познакомился за полчаса до этого. Он всегда будет обманывать”.

В заключение Shukan Bunshun сообщили, что они долго ждали фото доказательств прежде, чем выпустить статью. Тем не менее статья была выпущена без доказательств существования этих отношений.

Вот скан той самой статьи из японской газеты Shukan Bunshun:

seungrigirlfriendinterview

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.