Продюсеры “Running Man” официально извинились перед Сон Джи Хё и Ким Джон Кук

2
14346

Продюсеры "Running Man" официально извинились перед Сон Джи Хё и Ким Джон Кук

Продюсеры шоу “Running Man” официально принесли свои извинения перед Ким Джон Куком и Сон Джи Хё, а также перед поклонниками шоу.
После того, как в сети появились новости, что продюсеры шоу исключили Ким Джон Куком и Сон Джи Хё из основного состава шоу “Running Man” без их предупреждения, что вызвала возмущение поклонников и телезрителей, организаторы шоу решили принести свои официальные извинения:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неужели Сон Джи Хё и Ким Джон Кука выгнали из шоу «Running Man» без предупреждения?

В течении последних 10 дней продюсерская команда шоу “Running Man” активно работала над реконструкцией шоу, с целью вернуться в 2017 году с обновленным концептом. Во время этого процесса неожиданно в новостях появились сообщения, что из шоу будут исключены несколько участников основного состава, а именно Ким Джон Кука и Сон Джи Хё. На момент, когда появились эти сообщения, мы еще не до конца обговорили все детали с участниками шоу. В итоге получилась некрасивая ситуация и мы очень обидели Ким Джон Кука и Сон Джи Хё, которые были нам словно семья в течении последних 7 лет. За это мы приносим наши искренние извинения. Мы также приносим свои искренние извинения перед поклонниками и зрителями, которые все эти годы оказывают нам свою поддержку. Мы еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию перед Ким Джон Куком и Сон Джи Хё. Мы также извиняемся перед остальными участниками “Running Man”, которые в данный момент очень растерянны”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.