Билеты на концерт BTS в США распроданы за 4 минуты: скандал

63
52415

Билеты на концерт BTS в США распроданы за 4 минуты: скандал

BTS объявили о мировом турне, и известны даты концертов, проходящих в Южной Корее, Бразилии и США.

Вчера открылись продажи на концерт в Ньюарке (Нью-Джерси, США), где пройдет концерт на стадионе вместимостью около 18 000 человек. Все билеты были распроданы менее, чем за четыре минуты!

Многие фанаты так и не смогли приобрести билеты. В чем же причина?

Оказалось, что многие билеты стали продаваться в тот же день на “черном рынке” по невероятно завышенной цене. Стоимость порой достигала 9 000 долларов, вызывая шок у соискателей. Можно сказать, что цены увеличились не просто в десять раз, а порой даже в сто раз. Реальная стоимость билетов была от 50 до 200 долларов.

Многие поклонники не могут позволить себе такие растраты, поэтому началась волна возмущения, которая, к сожалению, перекинулась и на репутацию агентства BigHit. Но это произошло по вине мошенников, а не по распоряжению компании.

Смотрите также: Благотворительность фанатов от имени Шуги BTS

Также выяснилось, что некоторые недображелатели группы и вовсе приобрели билеты, чтобы саботировать концерт. Они не планируют их перепродавать, а лишь добиваются полупустых залов.

Надеемся, ситуация разрешится в положительную сторону, и фанаты, мечтающие попасть на концерт любимой группы, смогут приобрести билеты.

Билеты на концерт BTS в США распроданы за 4 минуты: скандал

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News