Благотворительность фанатов от имени Шуги BTS

1
13494

Благотворительность фанатов от имени Шуги BTS

Благотворительность – хороший пример для подрастающего поколения, чьи головы заняты в основном музыкой и красивыми айдолами.

В одном из интервью Шуга высказал свою озабоченность, касаемо нуждающихся детей на другой стороне земного шара, поэтому его фанаты решили объединить усилия и принять участие в организации “Пища для голодных”, которая помогает детям во всем мире, живущих в трудных ситуациях.

Шуга: Общественное мнение диктует нам эталон красоты “ох, какой тощий”. Но есть люди, которые умирают от голода на другой стороне земли. Не кажется ли вам, что мы должны уделять им больше внимания? Если бы я стал влиятельным и уверенным в себе человеком, то верю, что смог бы обратить внимание людей на такие вещи.

Смотрите также: BTS: «Мы просто люди, которые создают музыку» (Журнал SINGLES)

Появилось специальное приложение для Android (вскоре появится и для IPHONE), в котором вы можете каждый день отдавать сердечки любимому айдолу. Затем будут составляться рейтинги, и от того имени, кто получится большинство голосов, будут отправляться пожертвования. А самой знаменитости будет отправлен сертификат об участии в благотворительной акции. У данной организации есть 16 пунктов в Корее и 97 представительств в 51 стране мира.

Благотворительность фанатов от имени Шуги BTS Благотворительность фанатов от имени Шуги BTSБлаготворительность фанатов от имени Шуги BTS Благотворительность фанатов от имени Шуги BTS

Источник NAVER

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.