Ким У Бин сказал, что он не будет скрывать свою личную жизнь

0
6605

Актер Ким У Бин рассказал, что он не любит скрывать свои отношения.

15 декабря Ким У Бин дал небольшое интервью, где рассказал о своей личной жизни: “Конечно же существуют моменты, о которых лучше не рассказывать и есть ситуации, когда нужно быть осторожнее, но если говорить именно обо мне, то я предпочитаю не скрывать свою личную жизнь. Я очень общительный человек и предпочитаю людные места”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким У Бин и Ли Бён Хон на обложке Magazine M

Он продолжил: “Я частенько бываю в ночных клубах. Я комфортно себя чувствую, когда ужинаю в ресторанчиках, а также легко могу выйти в тапочках до ближайшего к моему дому магазинчика. Я тот, кто любит поболтать со своими соседями. Мне не нравится, когда люди запираются в своих домах, чтобы скрыть свою личную жизнь”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.