Thunder рассказал о начале сольной карьеры и общении с участниками MBLAQ

0
1007

Thunder рассказал о начале сольной карьеры и общении с участниками MBLAQ

15 декабря в эфире шоу “Kim Chang Ryul’s Old School” Thunder рассказал о об уходе из группы и начале сольной карьеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какие девушки нравятся Thunder?

Певец поделился своими чувствами: “Думаю, что сольный альбом – это вызов для меня. В группе каждый из нас отвечал за определённую часть и, честно говоря, я не был ответственен за музыкальную составляющую. На этот раз я всё делал самостоятельно, было очень сложно”.

На вопрос поддерживает ли он контакт с участниками группы MBLAQ, певец ответил: “Мы часто общаемся с G.O. Он приходил ко мне в гости, когда я практиковал танец, и попросил меня показать ему движения. Но я постеснялся, поэтому не откликнулся на его просьбу, а просто сказал ему посмотреть трансляцию с моим выступлением. Никто из парней не связался со мной, так что я сам позвонил им и попросил: “Пожалуйста, поддержите меня”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News