“Пикантное” видео комедианта Ким Ки Ри

1
4411

"Пикантное" видео комедианта Ким Ки РиКомедиант Ким Ки Ри находится в числе тех, кого обвиняют в участии в пикантном видео, где он якобы занимается самоудовлетворением перед камерой. 15 декабря Ким Ки Ри загрузил в Инста (запрещена в РФ) видео под названием “Ким Ки Ри: Взрослое видео с селфи-камеры”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стало известно имя айдола, чьё пикантное видео попало в сеть

В ролике комедиант появляется перед камерой и снимает рубашку, а затем пытается снять штаны. Когда он ложится на пол, в кадре появляются люди с лопатами и вилами, делая вид, будто “раскапывают” его.

Ким Ки Ри использует игру слов, чтобы опровергнуть слухи об его участии в видео для взрослых. На корейском языке слово “селфи-камера”, звучит как “мом-кэм”. Слово “кэм” в корейском языке также означает “копать”. Поэтому друзья Ким Ки Ри своими действиями раскрывают буквальный смысл слова в названии ролика. Он также заявляет, что никакого селфи-видео пикантного содержания с его участием не существует.

Нетизены отреагировали на шутку комедианта и прокомментировали: “Хороший способ справиться с ситуацией”, “Он такой забавный”, “Если беспокоиться не о чем, то можно быть уверенным в себе и весёлым”.

#p/BOBwaEcj_Xo/

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.