BEAST объявляют о старте независимого агентства + судьба названия группы

4
5540

BEAST объявляют о старте независимого агентства + судьба названия группы

Группа BEAST объявила о создании нового независимого агентства Around US Entertainment.

Ниже представлено официальное заявление нового агентства:

“Здравствуйте. Это Around US Entertainment.

С новым годом нас ждёт новый старт. Around US Entertainment станет партнёром для Ёсоба, Чунхёна, Киквана, Донуна и Дуджуна, которые переживают новый этап в карьере. Мы решили написать приветствие для Вас, чтобы сделать этот старт особенным.

Прежде всего, мы хотим извиниться и выразить благодарность всем поклонникам, которые верили и ждали в столь непростой период, и оставались непоколебимы в своем отношении к группе. Благодаря этой любви, артисты смогли выдержать это нелёгкое время. Мы считаем, что последние семь лет были самыми ценными, а предстоящее время еще более драгоценным, благодаря доверительным отношениям артистов и поклонников.

Кроме того, мы благодарим стоявшего у истоков Cube Entertainment Хон Сын Хона, который основал BEAST и помог группе развиваться. Мы хорошо понимаем, что наши артисты смогли вырасти, благодаря напряжённой работе многих людей.

Две компании будут и дальше сохранять дружественные и деловые отношения.

Название “Around US” было выбрано с особой тщательностью и означает наше стремление общаться с поклонникам как можно чаще. Выражая смысл названия, артисты хотят быть ближе к Вам и представлять больше музыки и контента. Мы окажем всеобъемлющую поддержку, чтобы они и дальше продолжали карьеру в музыкальной, актёрской и иных сферах столько, сколько захотят. Мы всегда будем благодарны за эту активность и открыто сообщать об их деятельности.

Впереди у артистов долгий путь, и мы обещаем, что сделаем всё возможное, чтобы обеспечить все условия для их успешной работы. Мы надеемся, что вы поддержите нас.

Еще раз хотим поблагодарить всех за любовь и доверие. Мы желаем вам здоровья и счастья.

Сотрудники Around US Entertainment”.

Пока не известна судьба названия группы, Cube Entertainment прокомментировали: “Мы еще не обсуждали этот вопрос с представителями Around US Entertainment”. 

Around US Entertainment также заявили, что пока не решили судьбу названия группы и находятся в раздумьях. Что касается названия лейбла, представители компании сообщили: “Мы приняли это решение после долгих обсуждений, выслушав мнение каждого участника”.

Ёсоб разместил сообщение для поклонников в сети Инста (запрещена в РФ): “Пожалуйста, поддержите нас. Нам нужна ваша поддержка и любовь. Я хочу поблагодарить наших B2UTY за ожидание, которое было тревожным в свете разных слухов и сообщений. Я также очень хочу поблагодарить Хон Сын Сона и Cube Entertainment, которые привели нас к тому, где мы сейчас есть. Не знаю, что нас ждёт в будущем, но я не боюсь. Мы будем упорно трудиться, чтобы принести вам радость и счастье”.

Мы желаем группе творческих успехов в реализации самых интересных идей и планов, удачи в покорении новых  музыкальных вершин.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.