Пресс-конференция актерского состава дорамы “Хваран: Начало”

2
11733

Hwarang

16 декабря в Imperial Palace Hotel состоялась пресс-конференция, которая была посвящена премьере исторической дорамы “Хваран: Начало”, которая будет выходить с 19 декабря на канале KBS2 по понедельникам и вторникам.

Во время интервью режиссера Юн Сон Сику был задан вопрос о “Хваран” и других исторических дорамах, которые вышли в этом году. Юн Сон Сик прокомментировал это так: “Да, в этом году вышло несколько ярких исторических дорам, таких как “Алые сердца: Корё” и “Лунный свет, влекомый облаками”. Конечно все они похожи, но если рассматривать их с точки зрения декораций и структуры, но содержание и атмосфера у них разная”.

Он продолжил: “Вместо того, чтобы сосредоточиться на любовной линии, как в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”, мы решили сосредоточится на раскрытие характеров всех персонажей. Нашей целью было сделать что-то такое, что вызвало бы у зрителей улыбку и приятное послевкусие”.  

Также режиссеру был задан вопрос о том, повлияло ли на дораму то, что она была уже полностью отснята перед своей премьерой. Юн Сон Сик ответил: “Да, конечно же, это повлияло. Прежде всего актеры были спокойны и не отвлекались на рекламные акции и свои личные расписания. Они смогли полностью сосредоточится на своей игре”.  

Далее Юн Сон Сика спросили, не переживает ли он по поводу конкуренции с дорамой “Учитель Ким, доктор-романтик” и Юн Сон Сик сказал, что совершенно об этом не переживает, так как эти дорамы абсолютно разные.

Пресс-конференция, которая была полна улыбок и броманса

Park Seo Joon Go Ara Park Hyung Sik

Помимо режиссера Юн Сон Сика на пресс-конференции присутствовали ведущие актеры дорамы, такие как Пак Со Джун, Го Ара, Пак Хеншик, Чхве Минхо, До Чжи Хан, Джо Юн У и Ким Тэхён (Ви из группы BTS).

Команда “Хваран” действительно очень сплоченная, и они открыто демонстрировали свою привязанность друг к другу. Даже мужская половина не стеснялась показывать свою теплую дружбу, который мы привыкли называть бромансом.

Park Seo Joon Park Hyung SikПак Со Джун и Пак Хеншик: “Соперники” на экране, но хорошие друзья в жизни.Hwarang boys 1Одной из причин, почему парни так хорошо сдружились, стало то, что многие из них ровесники (Чхве Минхо, Джо Юн У, Пак Хеншик, До Чжи Хан) Hwarang castГо Ара была окружена “цветочными мальчиками”, как и ее героиня в “Хваран”HwarangРежиссер Юн Сон Сик и актерский состав показали, что они готовы к премьереPark Seo Joon Go AraВремя для вопросов и ответовPark Hyung Sik Choi MinhoChoi Minho Do Ji Han Jo Yoon Woo Kim TaehyungKim TaehyungБудучи самым младшим в команде, Ким Тэхён получил очень много любви и внимания от старших коллегPark Seo Joon birthday cakeВо время пресс-конференции Пак Со Джуну подарили торт и спели поздравительную песню. 16 декабря актер праздновал свой 28(29) День Рождения. Он был очень тронут этим жестом. 

Го Ара рассказала о том, что она чувствовала, будучи единственной девушкой в актерском составе “Хваран”
Hwarang Go Ara

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News