Агентство Пак Шин Хе прокомментировало новости об её участии в новой дораме

2
9907

Агентство Пак Шин Хе прокомментировало новости об её участии в новой дораме

Агентство Пак Шин Хе S.A.L.T. Entertainment отвечает на сообщения о возможном участии актрисы в предстоящей дораме на канале tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Шин Хе продолжает делать добрые дела

16 декабря в выпуске дневных новостей сообщили, что актрисе Пак Шин Хе направили синопсис (краткое содержание) к предстоящей дораме “Chicago Typewriter” (рабочее название).

Агентство актрисы сразу же прокомментировало эту новость: “Пак Шин Хе не получала официального предложения на роль в дораме “Chicago Typewriter”.

Стало известно, что создатели дорамы только доработали синопсис. После написания полного сценария, съёмочная группа планирует утвердить актёров на роли и начать съемки в следующем месяце.

Премьера дорамы “Chicago Typewriter” планируется в марте 2017 года на канале tvN.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News