Поклонники ищут скрытый смысл в последних публикациях Нам Тэ Хена

1
5477

Поклонники ищут скрытый смысл в последних публикациях Нам Тэ Хена

15 декабря певец Нам Тэ Хён обновил свой Инста (запрещена в РФ), загрузив 26 новых публикаций.

Напомним, что 11 декабря певец полностью удалил все свои публикации, оставив только одну фотографию. Он не дал каких-либо объяснений и многие поклонники подумали, что это было связано с его уходом из группы WINNER. Поклонники подумали, что таким образом он хотел начать все с чистого листа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что случилось с Инста (запрещена в РФ) Нам Тэ Хёна?

Сейчас певец загрузил несколько фотографий из его последних путешествий, среди которых мы можем увидеть фотографии из Лос-Анджелеса и Швеции. Его поклонники были рады, что их кумир вернулся в социальные сети, однако некоторые подметили, что именно в Швеции был снят его последний совместный клип с группой.

#p/BOC4cTyjDIP/?taken-by=souththth

Также среди фотографий поклонники заметили неоновый круг желтого цвета. Не смотря на то, что данное фото опубликовано без заголовка, поклонники восприняли это, как ссылку на фан-клуб WINNER, который называется “Inner Circle”.

#p/BOC42s-Dw6S/?taken-by=souththth

Певец уже не первый раз проделывает подобное со своими страницами в соц.сетях. Он уже делал так, когда в сети появились слухи о его тайных отношениях.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News