6 моментов, когда айдолов поймали за проявлением заботы о фанатах

13
136590

6 моментов, когда айдолов поймали за проявлением заботы о фанатах

Эти айдолы находят разные способы вопреки всем запретам, чтобы пообщаться со своими фанатами и выразить им свою заботу.

Хотя они, скорее всего, всегда уставшие от бесконечных практик и выступлений, они не забывают выказывать знаки внимания своим поклонникам. Есть много ограничений, которых айдолы должны придерживаться при взаимодействии с фанатами, но ведь правила существуют для того, чтобы их нарушать. Не так ли?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 айдолов, которые являются «головной болью» своих менеджеров

Представляем вам несколько моментов, которые айдолы разделили со своими обожаемыми поклонниками.

1. Во время 2016 Mnet Asian Music Awards счастливый поклонник Чонгука из BTS был замечен своим кумиром. Когда все смотрели выступление, Чонгук оглянулся и заметил камеру, которая его снимала. Тогда он начал напряженно смотреть в нее. Камера снимала дальше, и так продолжалось определенное время. Чонгук поддерживал зрительный контакт с камерой, прежде чем наконец подмигнуть.

2. Когда JB из GOT7 сидел вместе с другими айдолами во время мероприятия, казалось, будто он был заинтересован больше в своих поклонниках, нежели в самом мероприятии. На видео можно увидеть, как он переглядывался и шутил с фанатами. Сотрудник, который сидел возле него, заметил эти действия и шутливо приструнил JB прекратить флирт с фанатами. После того, как его поймали несколько раз, JB решил быть хитрее. Он отклонился на стуле назад, чтобы послать сердечки поклонникам за спиной сотрудника. Он даже говорил им хорошо питаться. Но снова бдительный сотрудник засек JB и тоже отклонился на своем стуле назад, загораживая взор айдолу. Однако, вскоре мужчина сдался, и JB был свободен посылать сердечки своим поклонникам.

#p/BFUOCTJCyIx/

3. Во время одного эпизода “Running Man” многие айдол-группы участвовали в забеге. MONSTA X были среди них. Многие фанаты пришли на съемки того дня. Погода была ужасна, и вскоре начался дождь. Минхёк из MONSTA X особенно переживал за своих фанатов, которые стояли под дождем без зонтиков. На видео видно, как Минхёк спрашивает у девушек, есть ли у них зонтики и даже предлагает свое полотенце, чтобы прикрыть голову от дождя. И хотя сотрудник из охраны не разрешил айдолу подойти близко к поклонникам, Минхёка это не остановило.

6 моментов, когда айдолов поймали за проявлением заботы о фанатах

4. 2PM были в путешествии в Австралии, где снимали свое развлекательное шоу. Некоторые поклонники их видели и сняли видео на расстоянии. На коротком видео видно, как Jun.K узрел того, кто пристально смотрел на него. Видимо, догадавшись, что поклонница желала бы сфотографироваться с ним, но была слишком застенчива, чтобы подойти и попросить об этом, айдол сам подошел к ней и сделал фото. Другие были удивлены, так как нечасто айдолы сами подходят к фанатам, чтобы сфотографироваться с ними.

5. Иногда не только айдолы делают что-то милое, но и поклонники. Хвиин из MAMAMOO махала руками на прощание фанатам. Кто-то окликнул ее, сказав, что она что-то обронила. Хвиин посмотрела вниз, и тогда поклонница сказала: “Свою красоту”. Хвиин быстро сообразила, что произошло, и очаровательно смутилась.

6. Айдолы не только заботятся о своих фандомах, но и о фандомах других. Во время прошлогоднего мероприятия Idol Star Athletics Championship Ынджи из Apink была замечена в разговоре с АРМИ, поклонниками BTS, которые не могли зайти внутрь здания. Сначала она спросила, из какого они фандома и удалось ли им покушать. Когда она узнала, что организаторы сказали фанатам, что больше не было места в зале и им придется уйти, Ынджи расстроилась. Ха Ён присоединилась к подруге и также выразила поддержку АРМИ, сказав, чтобы они были осторожны и не заболели. Остальные участницы Apink пришли позже и также расстроились за поклонников BTS, которые не смогли попасть внутрь. АРМИ позже рассказали, что были тронуты заботой Apink.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.