KNK рассказали, что значат для них ASTRO, PENTAGON и Зело из B.A.P

0
2068

KNK рассказали, что значат для них ASTRO, PENTAGON и Зело из B.A.P

Во время своего появления на “M!Countdown” на Mnet KNK дали интервью, в котором рассказали о своей дружбе с участниками PENTAGON и ASTRO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KNK стали моделями в рекламе продукта для роста ребенка

Когда их спросили о прошлом сотрудничестве с новыми группами, Сынджун сказал, что рад, что их группы дружат. Он добавил, что когда они сталкиваются друг с другом на вещательных станциях, они всегда много разговаривают.

Он также пошутил, что был расстроен, когда узнал, что у ASTRO было последнее выступление на музыкальном шоу для промоушена их сингла “Confession”.

“С тех пор, как мы дебютировали, наша деятельность всегда совпадала с деятельностью ASTRO. Когда на этой неделе я услышал, что у них последняя передача, я был очень удивлен. Я думал, что мы всегда все делали вместе” – он рассмеялся.

Во время обсуждения, кто мотивирует ребят, Хиджун признался, что был большим поклонником выступлений Зело из B.A.P.

“Когда я вижу более опытных артистов, то чувствую, что должен еще многому научиться. Я всегда смотрю записи репетиций Зело. Он так хорошо танцует, несмотря на то, что такой высокий, и я всегда смотрю его выступления, которые вдохновляют стать похожим на него”.

Сейчас ребята из KNK проводят промоушен своего сингла “U” с их второго альбома “REMAIN”.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News