Пак Со Джун и Хёншик рассказали об их стилях знакомства

0
2376

16 декабря мужская половина актерского состава дорамы “Хваран: Начало”, провели специальную трансляцию, где обсуждали закулисное видео со съемок, которое также получило название “Хваран: Начало”. Специальный эпизод”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пресс-конференция актерского состава дорамы «Хваран: Начало»

В дораме Пак Со Джун и Пак Хёншик играют воинов “Хваран”, которые влюблены в одну девушку. Во время трансляции, актерам был задан вопрос, как они знакомятся с девушками в обычной жизни. Пак Со Джун сказала очень кратко: “Просто беру и знакомлюсь. Все просто”. А вот стиль Хёншика отличается: “Сначала я приглядываюсь и стараюсь узнать человека, а уже потом делаю решительный шаг. Я тот, кто вполне способен на длительные отношения”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.