Первое выступление Нам Тэ Хёна после ухода из группы

2
4151

Первое выступление Нам Тэ Хёна после ухода из группы

Певец Нам Тэ Хён впервые выступил на публике после ухода из группы WINNER.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники ищут скрытый смысл в последних публикациях Нам Тэ Хена

16 декабря он выступил в одном их клубов Сеула в районе Каннам в качестве диджея. Поклонники, которые знали о его выступлении, пришли к клубу заранее. По многочисленным заявлениям, Нам Тэ Хён не общался с фанатами. Прежде чем выйти на сцену, он поздоровался с друзьями и оценил атмосферу клуба. А когда встал за диджейский пульт, то поприветствовал всех присутствующих, чем обрадовал своих поклонников.

Один из очевидцев сообщает: “Он выглядел здоровым. Всё время, что он был на сцене, он улыбался и вёл себя очень профессионально, как будто опытный диджей”.

Нам Тэ Хён известен как исполнитель балладных композиций, но в последнее время экспериментирует с электронной музыкой. Это дает надежду, что певец и дальше будет активно выступать и радовать поклонников своей музыкой.

#p/BOF3o7IDRzb/?taken-by=fireman_yjs

 

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.