Официальное заявление от Around US Enterteiment

3
1941

Официальное заявление от Around US Enterteiment

 16 декабря мемберы BEAST обратились к своим поклонникам в первый раз через Naver V Live, после объявления новости о создания своего лейбла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BEAST объявляют о старте независимого агентства + судьба названия группы

“Здравствуйте.
Это наше первое приветствие. Мы “Around US” Enterteiment.

Прямо сейчас, в новом году, новое начало – это правильно для нас. Around US будет сопровождать наших текущих артистов: Ян ЁСоба, Ён ЧунХёна, Юн ДуДжуна, Ли КиКвана и Сон ДонУна. Мы хотим отблагодарить тех, кто поддерживает их, и поэтому, хотел бы обратиться ко всем в слегка
особом порядке.

Во-первых, мы хотим извиниться за очень запутанные времена перед фанатами, которые доверяли и ждали вместе с артистами. Наши артисты благодарны за поддержку, которая позволила им пройти сквозь всё это. Та же вера друг в друга, мы верим, что как и прошлые 7 лет, будущие года будут такими же яркими.

Также, хотим выразить искреннюю благодарность Президенту Cube Ent Хон СынХону и стаффу. Мы знаем, что благодаря их огромным усилиям, наши артисты смогли настолько вырасти.

В будущем обе компании будут поддерживать дружеские деловые отношения.

Around US Entertainment символизирует наше желание быть немного ближе к каждому, таким образом, название придумали артисты после долгих раздумий. С этим названием мы будем продолжать создавать хорошую музыку содержание которой подойдет каждому, так что вы всегда будете с нами. Кроме того, мы будем активно и радостно поддерживать артистов в различных областях, включая музыку, спектакли и т. д. Мы также приложим все усилия для того чтобы держать наше обещание общаться с фанатами всегда и везде, чтобы показать нашу сердечную благодарность.

Это все-таки далёкая дорога для нас и существует много вещей, которые нужно сделать. Для того, чтобы создать счастливые моменты для группы и их фанатов, мы обещаем делать всё возможное. В будущем, вместе с компанией, мы надеемся, вы увидите нас в хорошем свете.Также, спасибо за ваше неизменное доверие. Мы надеемся увидеть, что вы все здоровые и счастливые.

От Around US Entertainment”

Источник: BEAST ❤ B2UTY Entertainment
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.