Фанаты Sechskies организовали протест против YG в Twitter

3
5706

Фанаты Sechskies организовали протест против YG в Twitter

Фанаты Sechskies очень злятся на руководство YG Entertainment! Стало известно, что агентство запланировало выступление Sechskies в клубе под названием ‘Saturday, Saturday, Gayo (To-To-Ga)’, и это рассердило многих людей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Sechskies повалились на пол «Weekly Idol» после танца на удвоенной скорост

Фанаты начали использовать в Twitter хэштег  #젝키_토토가요_반대 (“Against Sechskies To-To-Ga”) и протестуют против выступления группы в клубе, которое должно состоятся 7 января 2017 года.

(Постер группы для предстоящего выступления Sechskies)

Есть некоторые причины, почему поклонники расстроены решением YG. В прошлом группа пострадала из-за DSP Entertainment, где они были вынуждены выступать в клубах будучи еще несовершеннолетними, и не получив должной компенсации. Другая причина заключается в том, что в Корее, выступления в клубах, как правило, не подходят для популярных групп. Фанаты недовольны тем, что Sechskies закончив свое расписание, не получили должного отдыха.

Количество твитов с хэштегом превысило  189,000, и эта цифра продолжает расти.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News