Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна

4
6989

Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна

Фанмитинг – это отличная возможность для поклонников, чтобы встретится со своим кумиром, а также получить возможность лично пообщаться с ним.

В то время, как многие знаменитости общаются со своими фанатами очень осторожно и много себе не позволяют. Например, они могут обнять вас, дать пять, сфотографироваться или оставить письменно пожелание. Однако актер Пак Со Джун решил расширить эти рамки. Недавно состоялась его очередная встреча с поклонницами и вместо того, чтобы поблагодарить их за поддержку и показать милое эгьё, он решил разыграть с ними сцену поцелуя из популярного рекламного ролика с его участием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Со Джун и Хёншик рассказали об их стилях знакомства

Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна Умопомрачительный фансервис от Пак Со Джуна

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.