Хорикита Маки стала мамой

1
1051

Хорикита Маки стала мамой

Было сообщено, что актриса Хорикита Маки (Horikita Maki, 28) родила своего первого ребенка. Это было сообщено через Катори Шинго из SMAP, который дружит с ее мужем, актером Ямамото Коджи (Yamamoto Koji, 40).

Катори сообщил это 17 декабря во время трансляции шоу “SmaSTATION !!” на канале TV Asahi, сказав: “Сейчас действительно холодно, так что у меня есть одна теплая история.” Затем он радостно объявил: “У моего друга Ямамото Кодзи родился ребенок. Он теперь папа.” Он продолжил: Ямамото-сан, Хорикита-сан, мои поздравления!”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Хорикита Маки вышла замуж за Кодзи Ямамото

Ямамото и Хорикита связали себя узами брака в августе 2015 года, что вызвало большой переполох, поскольку они не встречались до помолвки. Супруги встретились в первый раз во время работы на съемочной площадке для дорамы “Atashinchi no Danshi” (Мужчины моей семьи) в 2009 году, а затем встретились снова, когда получили главные роли в театральной постановке “Wagaya no Rekishi” в мае 2015 года.

Поздравляем новых родителей!

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News