ABC подтверждает планы на выпуск ремейка “14 дней в подарок от Бога” в следующем году

0
679

ABC подтверждает планы на выпуск ремейка "14 дней в подарок от Бога" в следующем году

Было подтверждено, что дорама SBS “14 дней в подарок от Бога” (God’s Gift – 14 Days) будет пере выпущена в Америке каналом ABC (American Broadcasting Company). Драма будет называться “Где-то между” (Somewhere Between) и планируется к трансляции летом 2017 года.

“14 дней в подарок от Бога” вышла в эфир в марте 2014 года, ее сюжет вращается вокруг матери, которая переносится назад во времени, чтобы спасти свою любимую дочь. Звездами дорамы были Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тхэ У, Чон Гё Ун, Ким Ю Бин и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: В Голливуде снимут ремейк фильма «Поезд в Пусан»

Это огромный шаг вперед в процессе глобализации для корейской индустрии дорам. На данный момент “Девять” от tvN, “Хороший доктор” и “Соседский адвокат Чо Дыль Хо” от KBS, “Человек от звезды” от SBS и некоторые другие подписали дополнительные контракты на ремейки зарубежом, но это первый раз, когда производство ремейка было точно подтверждено.

Так как сериал ABC “Любовницы” был недавно отменен, ремейк “14 дней в подарок от Бога” заполнит это окно. Производственная компания из Канады будет работать над 10 сериями, которые планируется выпустить летом следующего года.

А что вы думаете об этом ремейке?

Источник: soompi.com
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]