G-Dragon смутился из-за видео, где он показал свои актерские способности

0
4107

G-Dragon смутился из-за видео, где он показал свои актерские способности

G-Dragon из BIGBANG уверенный и харизматичный артист на сцене, но может легко смутиться, когда разговор заходит о его прошлом.

17-го декабря мемберы BIGBANG гостили на шоу “Infinite Challenge”. Во время передачи Ю Дже Сок затронул тему актерских способностей G-Dragon, вызвав волну бурной реакции. Ранее в этом году GD случайно дебютировался в роли актера во время вызова на шоу. Он признался, что не любит смотреть на свою игру, однако, удивлен тем, что сам же согласился на это.

Группа смотрела видео о G-Dragon и его актерских навыках во время того вызова. Будучи слишком смущенным, чтобы смотреть, GD всячески пытался скрыть свое порозовевшее лицо от мемберов и камер.

В дополнение, чтобы еще больше усугубить ситуацию, в эпизод также пустили видео 1994-года, где можно увидеть маленького GD.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News