BEAST объявили о фанмитинге через новые аккаунты агентства Around US Entertainment в Twitter и Instagram

1
898

BEAST объявили о фанмитинге через новые аккаунты агентства Around US Entertainment в Twitter и Instagram

Независимое агентство Around US Entertainment, организованное группой BEAST, открыло официальные аккаунты в сетях Twitter и Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BEAST объявляют о старте независимого агентства + судьба названия группы

Участники группы поприветствовали своих поклонников и объявили о фанмитинге “777 Party”, который состоится 30 декабря. Это будет первое публичное выступление Ёсоба, Чунхёна, Киквана, Донуна и Дуджуна после того, как они покинули агентство Cube Entertainment.

#p/BOM38fdjgCu/

Между тем, пока не ясно останется ли группа с прежним названием, или будет переименована. В настоящее время по этому вопросу ведутся переговоры с агентством Cube Entertainment.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.