Рэпер DinDin винит BIGBANG в неудачах своего нового сингла?

5
3431

Рэпер DinDin винит BIGBANG в неудачах своего нового сингла?

Сейчас очень популярны новые песни группы BIGBANG “FXXK IT”, “Last Dance”, и “Girlfriend”, а как на счёт нового сингла DinDin “Slow Letter”? Сам рэпер признает, что его песня плохо продвигается в музыкальных чартах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DinDin и Ash-B исполнили OST для онлайн игры в баскетбол

20 декабря рэпер был гостем на радио-шоу “Park Myung Soo’s Radio Show”. Ведущий Пак Мён Су спросил: “Как твоя песня?” DinDin ответил: “Я никогда раньше не лгал в эфире. Реакция на песню была хорошей в течение трёх дней. Но эти три дня были единственными успешными, а потом появились хёны из BIGBANG и другие эпичные артисты”.

Пак Мён Су прокомментировал: “Получается, что нет шансов, что песня продвинется в чартах”. DinDin согласился, пошутив: “Думаю, проще будет написать новую песню”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.