Концерт FTIsland в Москве может стать реальностью

0
6357

Концерт FTIsland в Москве может стать реальностью

Летом этого года FTISLAND совместно с MyMusicTaste выпустили официальное заявление, предложив поклонникам самим позвать группу в свою страну и добиться их приезда путем голосования:

Перевод: “Привет фанатам по всему миру, мы – FTIsland! Это первый раз, когда мы приветствуем фанатов через MyMusicTaste и мы счастливы встретиться с Вами. Мы готовы встретиться со своими фанатами, не важно в какой части Света вы находитесь. Пожалуйста, отправляйтесь на MyMusicTaste и СДЕЛАЙТЕ наше шоу! Мы очень надеемся вскоре встретиться с Вами! Хватит мечтать, пора действовать! Это были FTIsland, большое спасибо!”

Сейчас уже 2-ой этап голосования почти подошел к концу, но есть еще пара недель, чтобы выполнить задание и набрать необходимый счет. Присоединяйтесь к голосованию ЗДЕСЬ.

Хватит мечтать, пора действовать!

 

Источник фото: fncent.com
Источник видео: MyMusicTaste
Составила Merrylinn специально для YesAsia

P.S.: На вопрос о месте проведения концерта можно указать клуб Yotaspace (ранее в нем выступали другие азиатские артисты)или предложить свой вариант концертной площадки.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News